Calle Palo Fierro

El apartamento Calle Palo Fierro Apartamento ofrece un alojamiento acogedor para 6 viajeros en Palm Springs. La propiedad consiste de 3 dormitorios y una cocina.

Downtown Palm Springs se encuentra a 3.2 km, y Frances Stevens Park se encuentra a menos de 4.2 km. Este apartamento está situado cerca de BUZZ Trolley Route, a 4 km del centro de la ciudad.Villagefest está a unos minutos a pie.

Se proponen climatización individual, servicio de planchado y calefacción central en todas las habitaciones. El cuarto de baño cuenta con un bidé y bidé.

Reservar Calle Palo Fierro Apartment Palm Springs

General information

Contact information

2093 S Calle Palo Fierro, Palm Springs, Estados Unidos;

Reservas de Calle Palo Fierro Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Calle Palo Fierro Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Calle Palo Fierro Apartment , visita la página web del hotel

Calle Palo Fierro Apartment Ubicación

 2093 S Calle Palo Fierro, Palm Springs, Estados Unidos

Ofertas de Calle Palo Fierro Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Calle Palo Fierro Apartment

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de plancha

Ofertas de Calle Palo Fierro Apartment

Habitaciones